Sie haben Fragen bezüglich unseren Produkten ?

IHR BVB GARDENING TEAM STEHT IHNEN ZUR VERFÜGUNG !

Telefon: 0 22 72 / 91 23 131

info@bvb-substrates.nl

JARDINO-Produkte sind im ausgesuchten Fachhandel erhältlich.
Wir nennen Ihnen gerne den Händler in Ihrer Nähe - bitte sprechen Sie uns an!

Oliver Deichmüller| Vertriebsleiter / Sales Manager |
BVB Gardening GmbH
Hauptsitz | Finkenweg 11 | D-50181
Bedburg
odeichmueller@bvb-substrates.nl
+49 (0) 162 107 47 37
Renate Höring| Key Account |
BVB Gardening GmbH
Hauptsitz | Finkenweg 11 | D-50181
Bedburg
rhoering@bvb-substrates.nl
+49 (0) 151 19490509
Markus Tippkötter| Business Development Manager |
BVB Gardening GmbH
Hauptsitz | Finkenweg 11 | D-50181
Bedburg
mtippkoetter@bvb-substrates.nl
+49 (0) 172 9153878|
Jens Sprada| Gebietsleiter |
BVB Gardening GmbH
Hauptsitz | Finkenweg 11 | D-50181
Bedburg
jsprada@bvb-substrates.nl
+49 (0) 171 46 49 969
Dieter Klefisch| Account Manager |
BVB Gardening GmbH
Hauptsitz | Finkenweg 11 | D-50181
Bedburg
dklefisch@bvb-substrates.nl
+49 (0) 152 56342783

Weitere Ansprechpartner

Name

Abteilung/Funktion

Telefon

Email

Daniel Türks

Vertrieb Innendienst
Einkauf

0 (49) 22 72- 9123-152

dtuerks@bvb-substrates.nl

Sabine Reim

Vertrieb Innendienst

0 (49) 22 72- 9123-183

sreim@bvb-substrates.nl

Gisela Bippus

Direktionsassistenz
Vertrieb Innendienst
Marketing

0 (49) 22 72- 9123-131

gbippus@bvb-substrates.nl

Thomas Wenz

Disposition

0 (49) 22 72- 9123-182

twenz@bvb-substrates.nl

Sebastian Suttrop

Disposition

0 (49) 22 72- 9123-153

ssuttrop@bvb-substrates.nl

Ralf Latzel

Disposition

0 (49) 22 72- 9123-134

rlatzel@bvb-substrates.nl

Bernd Streckenbach

Buchhaltung

0 (49) 22 72- 9123-122

bstreckenbach@bvb-substrates.nl

Denise Richterich

Buchhaltung
Palettenkonten

0 (49) 22 72- 9123-123

drichterich@bvb-substrates.nl

Heinz-Dieter Knoben

Controller
Leitung Buchhaltung

0 (49) 22 72- 9123-121

hdknoben@bvb-substrates.nl